Боремся с влажностью в квартире летом в Мурманске.

06/22/2015
автор Китмикс

Всем жителям Мурманска и Мурманской области давно известна вечная проблема влажности в сезон отключения отопления. Особенно в ванных комнатах и санузлах. Полотенцосушители уже не вырабатывают тепло, скорее наоборот - забирают его. И после того, как кто-нибудь помоется в ванной - полотенца и вещи сохнут днями, а то и не сохнут никогда. А это не только не комфортно, но и опасно для здоровья! Ведь постоянно высокая влажность - идеальная среда для размножения плесени, причем и опасных видов! Такие как "Черная плесень". 


Что же делать? Обогреватель не повесишь - все-таки возможен контакт с водой.Теплый пол под плитку в Ванной 


Все очень просто.  На этапе ремонтных работ просто необходимо купить теплый пол под плитку, если уровень стяжки Вас уже устраивает, а вот если планируется стяжка от 3 см. и выше, тогда можно купить и заложить греющий кабель в стяжку.


Давайте посчитаем:


1) Кабель в стяжку HeatLine на 1 кв.м. = 1750 р.

2) Терморегулятор Menred 70.26 = 900

Итого 2650 руб. с энергопотреблением в среднем 50-60 Вт/час


А что получаем в итоге: 

Позаботившись за ранее, всего за 2650 рублей Вы будете иметь комфортный теплый пол, который будет каждый день подсушивать Ваше помещение, радовать теплотой Вас и Ваших близких, и устранит угрозу для Вашего здоровья,исключив влажную среду, подходящую для размножения плесени. И это с энергопотореблением сравнимого с обычной (не самой мощной) лампочки накаливания. 


Согласитесь - отличное решение?


Так же, если Вы решите заложить теплый пол во все помещения - Вы ни в чем не ошибетесь. Вам никогда не потребуются больше обогреватели, вентиляторы и тому подобные вещи. С помощью терморегуляторов Вы создадите нужную температуру в своем доме/квартире. Теплый пол - это не только хорошее решение для равномерного обогрева помещений, но и также профилактика здоровья Вашего организма. 


Заказать или купить теплый пол и комплектующие к нему в Мурманске Вы всегда можете в магазине обогрева по адресу: г. Мурманск, ул. Домостроительная д.7 магазин "КИТMiX" на территории ТЦ МЕГАстрой или по телефону 78-51-52

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв

Недавнее Недавнее

Есть вопросы? Что-то хотите уточнить? Напишите нам и Мы мгновенно перезвоним Вам, чтобы ответить на любые Ваши вопросы!


Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом.